Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "New York", Radierung, handsigniert, datiert Hans Fronius 80, Nr. 93 von 150 nummerierten Abzügen, Plattengröße 23 x 23,5 cm, Blattgröße 47 x 53 cm,gerahmt, Rethi R 226, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Hans Fronius
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-